Переезды по России и СНГ

Ваш город: Кызыл

image
8 (800) 301-47-97

Ежедневно: 8:00 до 21:00, 📱 8 (969) 777-83-97

image
Рассчитать стоимость

Что такое мувинговая компания?

Сегодня на рынке представлен большой спектр компаний, которые занимаются осуществлением грузоперевозок различных направлений. Отдельно, стоит отметить, компании, занимающиеся организацией домашних переездов и перевозкой личных вещей – мувинговые компании. Такие организации предлагают перевозку «под ключ»: начиная от выезда бригады специалистов на разбор мебели и упаковку груза, заканчивая расстановкой мебели на новом месте жительства. Мувинговые компании специализируются по всем направлениям переезда: домашний, военный, офисный или корпоративный – такие перевозки отличаются, как правило, лишь способом упаковки перевозимых вещей и последующим порядком расчета. Благодаря жесткой конкуренции на рынке, ценовая политика таких услуг довольно «демократичная», что позволяет подобрать необходимый пакет услуг по приемлемой и оптимальной цене. Работа с мувинговыми компаниями регламентируется договором, заключенным между заказчиком и организатором переезда, в котором прописывается стоимость всех необходимых услуг, что позволит Вам обезопасить себя в последующем от возможных «подводных камней».

Профессиональный переезд

Организация переезда «под ключ» — это довольно сложный процесс, требующий внимательности даже к незначительным деталям. Профессиональные команды, работающие в сфере мувинга и грузоперевозок, как никто знаю, на что нужно обращать внимание на каждом этапе переезда, какие моменты учесть при подборе транспорта и как обезопасить своих клиентов от переживаний и стресса, связанных со сменой места жительства. Бережное отношение, выполнение всех договоренностей и многолетний опыт – вот главные составляющие надежной транспортной компании. Основываясь на эти составляющие, Вы сможете оградить себя от сложностей в подготовке переезда и сохраните в памяти только радостные воспоминания и положительные эмоции!

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
image
Ольга Б.
31 января 2024
Уже второй раз переезжаем вместе с этой компанией. Организация переезда на высоком уровне, менеджер всегда на связи, водители приезжают вовремя, что немаловажно. Грузчиков подбирают приятных, опрятных. Особенно хочу отметить менеджера Яну Низкову. Компанию рекомендую!
image
Копылова Анна Геннадьевна
28 января 2024
Дважды переезжали с помощью этой компании. Из Самары в Москву и потом обратно. Грузчики и машины точно по времени пришли, всё доехало как надо. Очень благодарны и рекомендуем. Отдельное спасибо Марии, которая оба переезда организовала быстро и качественно.
image
Юлия
27 января 2024
Одна компания, которая не отказала с переездом на Донбасс из РФ. Быстро и оперативно Мария нашла машину, договорилась с водителем и уже на следующее утро мы переехали. Спасибо за скорость, понимание и безопасность груза. Цена очень адекватная
image
Кольцова Марина Михайловна
26 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность, компании «С Переездом!», а в частности менеджеру Мальковой Марии!! Она быстро в течении нескольких часов подобрала машину, грузчиков и уже вечером осуществился переезд из Великого Новгорода в Анапу. Хотим выразить восхищение профессионализмом, дипломатичностью, доброжелательностью Марии!!! Будем советовать знакомым данную компанию и, конечно же менеджера!!!
image
Пападимитриу Оливия Дмитриевна
26 января 2024
Выражаю свою благодарность менеджеру Марии, за сопровождение в переезде! Профессиональный подход к важному делу!